Как оформить квартиру после смерти бабушки и присутствия самовольного строения?

• г. Челябинск

Скажите, пож., как быть... У нас есть ордер на квартиру (дом на 2 хозяина), в него вписаны 3 чел. Бабушка умерла, квартира не оформлена. В кадастровом паспорте есть самовольное строение 7 кв.м., поэтому центр по приватизации жилья не оформляет документы. Земельный участок испольльзование: для эксплуатации многоквартирного дома.

Какие действия мы должны сейчас предпринять?

Ответы на вопрос (6):

В суд придется обращаться чтобы узаконить самовольное строение

Надо узаконить самовольную постройку. обращайтесь, поможем, мы в Челябинске

А есть образец искового заявления по данному случаю?

Образцы есть в инете ,отредактируйте.Изучите ст.222гкрф.

Скажите, пож., цену вопроса

Стоимость услуг от 20 000 руб. с участием в суде представителя. Обращайтесь, поможем. 777-90-03