Свекровь собирается продать квартиру - могут ли не прописать дочь?

• г. Череповец

Мы с мужем в разводе, а наша дочь прописана у свекрови, свекровь является собственником квартиры и в данный момент они собираются продавать квартиру. Меня просят они дать согласие на выписку семилетней дочери. И у меня сомнения выпишут они, но не сделают ли так что не пропишут в нов приобретённую квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могут вполне не прописать

Ребенок должен быть по месту жительства зарегистрирован, какой для вас смысл в регистрации в квартире свекрови? Имущественных прав такая регистрация все равно не даст.