А также в 27 марта была изменена "Должностная инструкция".

• г. Набережные Челны

Я работаю в коммерческом банке с августа 2008 г. С ноября начались увольнения сотрудников, кого-то уволили за дефолт (просроченную задолженность по выданным кредитам), кого-то за невыполнение плана по продажам, кого-то за что-то...Всем что-нибудь приписывали, а коллеги уволились по собственному.

Сейчас и меня хотят также запугать, в Трудовом договоре и в должностной инструкции ничего не сказано о том, что за дефолт идет увольнение! Как быть? Как они могут меня уволить и по какой статье? А также в 27 марта была изменена "Должностная инструкция". но в трудовом договоре изменений не было! О чем это может говорить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алсу! На лицо полная дискриминация Ваших трудовых прав. Составляйте и подавайте претензию на имя Вашего работодателя. И если вопрос дойдет до увольнения обращайтесь с иском в суд.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru