В нашей компании работает сотрудница, гражданка Украины, в настоящее время она уходит в декрет

• г. Раменское

В нашей компании работает сотрудница, гражданка Украины, в настоящее время она уходит в декрет, и у нас заканчивается разрешение на привлечение инностранной рабочей силы, может это каким либо образом повлиять на нашу деятельность, в части наложения штрафных санкций, если да то как и что необходимо сделать!

Ответы на вопрос (1):

На граждан Украины не существует порядка получения разрешения на привлечение и использования инностранной рабочей силы. Если срок её личного разрешения на работу истекает, Вы должны её уволить не позже этого срока.