Могут ли приставы наложить арест на технику стоимостью 1 000 000 рублей за задолженность в 80 000 рублей и возможность ареста техники, заложенной в банк?

• г. Краснодар

Могут ли приставы наложить арест на три единицы техники стоимостью 1000000 рублей если задолженность составляет 80000 рублей и имеют ли право наложить арест на технику заложенную в банк если задолженность не в банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют право арестовать, если имущество заложено в другом банке

Удачи Вам!