Печать с регистрацией в паспорте, несоответствующая фактическому месту проживания - правовые последствия и действительность документа

• г. Краснодар

Чем грозит если при проверке паспорта сотрудниками ппс в паспорте печать с регистрацией стоит а по факту меня выписали? Действителен ли документ?

Ответы на вопрос (1):

Недействительным является только паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, НЕ предусмотренные Положением о паспорте.

Ваш паспорт - действительный.