Я работаю, на моё место хотят перевести другого человека, а мне предлагают уволиться по собственному желанию с двойным окладом!

• г. Калуга

Я работаю, на моё место хотят перевести другого человека, а мне предлагают уволиться по собственному желанию с двойным окладом!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без Вашего согласия увольнение невозможно. Если согласны-пишите заявление по собственному.Удачи!

Здравствуйте! Решать Вам.Получить компенсацию и уволиться или работать.