Право на защиту в опелляционном суде - перспективы допроса засекреченного свидетеля без участия осужденного

• г. Владивосток

В опелляционный суд вызывают засекреченного свидетеля обвинения, могут ли его допрашивать без участия осужденного, ведь я имею право задавать вопросы кто дает показания против меня! ? но меня не вызывают, есть в этом нарушения право на защиту? Осталось пару дней и ни кто не вызывает меня! Почему так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да это нарушение уголовно-процесульного права.

да это нарушение УПК РФ жалуйтесь