Проблемы с арендой - оценочная стоимость проектора упала, а долг возрос

• г. Москва

Взял технику в аренду на сумму 220 тыс. рублей, не смог ее вернуть. Когда брал оставил проектор в залог, они его оценили в 150 тыс. рублей.

Сейчас через суд с меня хотят взыскать 600 тыс. Но по их словам оценочная стоимость проектора упала до 20 тыс. А техники только подорржала. Я готов им выплатить адекватную сумму, но ежемесячными платежами,

Я об этом сразу говорил, их это не устроило.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем Ваш вопрос?