Евро сеть задерживает телефон по гарантии более 45 суток без проведения ремонта - имеют ли они право?

• г. Мурманск

Сдала в Евро сеть по гарантии телефон т.к глючил, сказали чтобы я через 45 суток пришла и заброла, пршло это время но мне ответили, что телефон в пути и унего никаких дифектов не было, тоисть ремонт не призводился и поэтому они имеют право задерживать телефон болие 45 суток. Они мне выдали акт, что телефон в норме. Имеют ли они право в этом случие задерживать телефон более 45 суток если даже у него не было ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Это их отговорка, можно потребовать возврата стоимости телефона и неустойку.