Достаточно ли этих Правоустанавливающих документов при продаже квартиры?

• г. Москва

Хочу продать квартиру. Покупали в 1999 году, новостройку. Cмогу ли я продать квартиру, имея на руках Договор купли-продажи и Свидетельство о гос. регистрации права. Достаточно ли этих Правоустанавливающих документов при продаже квартиры? Или ещё нужен " Акт приёма-передачи квартиры " Моспромстроем" мне (который я потеряла). И если он обязателен, где его можно восстановить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

Для оформления сделки ВЫ должны предоставить правоустанавливающие документы на квартиру, таким документом является Свидетельство, поэтому не вижу никаких припятствий для оформления сделки, но если они возникнут ВЫ можете обратиться к нам и мы их устраним в кратчайшие сроки.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор "Профит-Лоэрс"