В квартире где я живу мама в акте приватизации значится, но она выписалась и прописалась в квартире мужа.

• г. Набережные Челны

Мой отец умер и мама вышла замуж снова. В квартире где я живу мама в акте приватизации значится, но она выписалась и прописалась в квартире мужа. Имеет ли он долю с нашей квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

она является собственников тойдоли, которая была ей передана в момент приватизации по договору передачи и следовательно эта доля отражена в регистрационном удостоверении или в свидетельстве о государственной регистрации права на квартиру, в зависимости от того, когда состоялась приватизация квартиры до 2000г или после.