После смены собственника квартиры надо ли ждать три года для продажи квартиры, чтобы не уплачивать налог.

• г. Комсомольск-на-Амуре

После смены собственника квартиры надо ли ждать три года для продажи квартиры, чтобы не уплачивать налог.

Ответы на вопрос (1):

Вам решать.Если будет в собственности менее 3 лет--тогда с суммы свыше 1 млн. руб налог 13%.