Как оформить прогул, если работник после перерыва отсутствовал на рабочем месте?

• г. Иркутск

Работник (продавец) отсутствовала на рабочем месте с 9 час. до 16 час. Как оформить прогул?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте приказом, к которому приобщите объяснения других работников. Если акт не составлен в момент прогула, то только так, как я указал.

Желаю удачи.