Как получить выписку из Домовой книги для получения льготы на земельный налог, если паспортистка на старом адресе не работает и место переезда неизвестно?

• г. Щелково

Для получения льготы на земельный налог мне нужна выписка из Домовой книги. Где я могу её получить, по старому адресу паспортистка не работает, переехали, а куда, неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС по месту регистрации.