Организация дистанционных курсов подготовки школьников к ЕГЭ по химии - сведения о преподавателе и форма оформления

• г. Ульяновск

Хочу организовать курсы подготовки школьников к ЕГЭ по химии через интернет (дистанционно). Сам буду преподавать – соответствующее образование и степень кандидата профильных наук есть. Других работников нанимать не планирую. Подскажите, как мне правильно оформиться? Сначала не хотелось бы сильно заморачиваться и оформляться как ИП. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо зарегистрироваться, иначе вас могут оштрафовать, если поймают. Так же если вы будете выдавать дипломы вам нужна лицензия.