Форма подтверждения позднего выезда арендатора и удвоенной арендной платы для суда

• г. Казань

Арендатор освободил нежилое помещение позже на 2 месяца, по договору за нарушения возврата нежилого помещения арендная плата оплачивается за этот срок в двойном размере. Чем арендодатель может подтвердить поздний выезд арендатора для суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Например поздним подписанием акта возврата помещения, предложение подписать которого Вами было направлено. Или например Вами с участием сторонних лиц зафиксировано присутствие в арендованном помещении имущество арендатора. Фиксацию можно провести путем составления акта и приложения фотографий.