Есть ли возможность в судебном порядке получить 1/2 построек?

• г. Москва

Во время брака был оформлен в аренду на мужа земельный участок, на нем возведены постройки: баня и гараж, кот. не были документально оформлены. Почти 2 года назад развелись, сейчас бывший муж оформил постройки и землю в собственность. Есть ли возможность в судебном порядке получить 1/2 построек?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Необходимо будет доказать, что все вышеперечисленное было построено на общие средства во время брака.