Обязательна ли страховка при оформлении кредита в Сбербанке России для постоянных клиентов?

• г. Бузулук

Вот у меня вот такой вопрос, вчера вэяла кредит в сбер банки России с меня взяли страховку она обязательна, ведь я постоянный клиент банка.

Ответы на вопрос (1):

При получении потребительского кредита, страховка добровольная, но Вы уже подписали договор страхования ( в нем написано о Вашей добровольности) и теперь расторгнуть договор можно только по уважительной причине и только в судебном порядке. Мой тел. 8-987-87-16-309.