Проблемы с въездом на частный дом - Как разрешить конфликт с жильцами многоквартирного дома по закону?

• г. Осинники

У меня частный дом калитка и въезд на машине только через дворовую территорию многоквартирного дома. Жильцы этого дома скандалят и не позволяют проезжать вбивают столбы чтобы было невозможно проехать на машине ко мне во двор. Как мне быть в этой ситуации и как решить этот вопрос по закону.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд ,устанавливайте сервитут.