Как снять арест с автомобиля после оплаты неоплаченных штрафов - куда обратиться?

• г. Ардатов

Хотел продать автомобиль, в снятии с рег. учёта отказали из-за ареста, наложенного судебными приставами. Узнали причину ареста-не оплаченные штрафы. Их оплатили, приставки чеки показали, они выдали бумагу, её отвезли в ГАИ, но до сих пор арест не снят, куда обратиться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой- ваш вопрос решиться- проверено уже!