Как разрешить спор о долях в приватизированной квартире с группой супруга

• г. Шатура

Как мне с гр.мужем решить вопрос о долях в квартире. В квартире проживает мой муж его мама и отец. Есть еще и брат родной. Квартира приватизирована на 4-х человек. Хозяин квартиры отец. Брат выписался из квартиры но долю имеет. И за свою долю просил 500 тысяч рублей. Мы отказались.

Ответы на вопрос (2):

может продать свою долю другому покупателю, если откажетесь ее выкупить, но по цене, не меньшей, чем предлагал вам

Если вы не купите его долю. он вправе продать её постороннему.