Может ли быть автоплатеж с карты на отключенный номер при смене оператора?

• г. Тара

В связи с переездом подключила другого оператора, соответственно и карту сбербанк переподключила к другому номеру, а эта симка просто лежит связи нет, но сегодня пришло смс что произведен автоплатеж на сумму 100 руб. с карты на тот номер, может ли такое быть? Я ведь получается отключила ее от карты?

Ответы на вопрос (1):

Такого не должно быть. Уточните в самом Сбербанке прошла ли у них перерегистрация на другой номер и, если да, то напишите претензию об операции по карте, которую Вы не осуществляли.