Что делать, если судебный пристав арестовал машину, но оставил право управления, и потом произошло ДТП по вине владельца

• г. Сочи

У нас пришел судебный пристав и арестовал машину за неуплату кредита, но право управления оставил. После мы поехали в другой город и попали в ДТП по собственной вине. Что делать в подобной ситуации и какая ответственность грозит?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сообщите об этом приставу, вас могут привлечь к ответственности по ст. 312 УК РФ