Как уволиться со старого места работы и получить исполнительный лист, если переезжаю в другой город?

• г. Томск

Собираюсь увольняться со старого места работы, чтобы уехать в другой город, куда зовёт новый работодатель. Трудовую книжку обещали прислать. А как быть с исполнительным листом? Плачу исправно как сотрудник бюджетной организации 0,25 от заработка. Остаться в городе, чтобы дожидаться приказа об увольнении, не получится. Заранее признателен за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ждите, пока приставы не передадут на новое место работы. Сами Вы ничего сделать не сможете.

Как законопослушный гражданин, можете сообщить приставам о своем новом месте работы для направления исполнительного листа.