Проблема с кредитом в НомБанке - Задержки платежей и неожиданное увеличение суммы задолженности

• г. Тула

Брала кредит в НомБанке, несколько раз задерживала оплату, не по своим причинам, погасила долг и за месяц и текущий, а мне сегодня приходит смс о том что я им должна выплатить в 2 раза больше чем брала у них, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Лучше прекратить платить совсем, что заставит их обратиться в банк, где Вы сможет по ст.333 Гражданского кодекса РФ просить суд о существенном уменьшении неустойки (пеня, штраф) и о рассрочке платежей на год и более, ссылаясь на ст.203 Гражданского процессуального кодекса РФ.