Хочу развестись с мужем, имеем совместных детей 5 лет и 7,5 мес.

• г. Омск

Хочу развестись с мужем, имеем совместных детей 5 лет и 7,5 мес. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. После развода хочу, чтоб дети проживали с отцом. Возможно ли это, если он не согласен? И что мне нужно сделать? Смогу ли я видеться с детьми когда хочу? Мне придеться выйти из отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Гузель, если честно, в моей практике такой вопрос встречается впервые.

Мне кажеться, что Вы задали его в нервном срыве.

Успокойтесь!

Как челове и отец: Детям без матери будет плохо.

Как юрист: Все решит суд после подачи заявления о разводе и решения вопроса о судьбе детей.

Не надо делать скорых решений. Удачи!