Возможно-ли подать на улучшение жилищных условий в комнате без кухни и эл.проводки?

• г. Челябинск

Проживаю в комнате 16,4 м в блоке бывшего общежития с сан. узлом на 2 комнаты но без кухни не возможность готовить пищу нет не вытяжки не эл.проводки для эл.плиты. Возможно-ли мне подать на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

конечно - можете - обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий