Раньше всегда здесь получала необходимые ответы на свои вопросы и была благодарна, теперь и тут начался беспредел...

• г. Казань

Теперь вы на простые вопросы не отвечаете!? Уже 3 вопроса задала и ниодного ответа не получила! У меня НЕТ денег на VIP вопрос!

Раньше всегда здесь получала необходимые ответы на свои вопросы и была благодарна, теперь и тут начался беспредел... ( ( ( (так печально...

Ответы на вопрос (3):

мне тоже печально и хотелось бы жить при коммунизме... но у нас, к сожалению, "дикий" капитализм.