Нужно ли мне сделать судебную доверенность со всеми полномочиями на юриста для представительства в суде?

• г. Бузулук

Я, действуя в интересах своего несовершеннолетнего ребёнка. обращаюсь в суд за восстановлением пропущенного срока для принятия наследства по завещанию и о признании выданного наследнику по закону свидетельства недействительным. В силу своей юридической безграмотности, прошу Вас подсказать.-- что в моей ситуации будет веским доказательством для суда в пользу ребёнка, на что мне обратить внимание, чтобы во второй раз не опозориться перед ЗАКОНОМ как с пропущенным сроком. О наличии завещания я не знала. Нужно ли мне сделать судебную доверенность со всеми полномочиями на юриста для представительства в суде? Целесообразно ли обратиться за помощью в отдел опеки? Искреннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, день добрый.

Как мне кажется, Вам действитеьно лучше прибегнуть к помощи прфессионального юриста (адвоката).

С уваженим и удачи.

Уважаемая, Ирина! Вам лучше обратиться к адвокату. Привлечь опеку, просто необходимо...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.