Как продлить визу моему жениху из Замбии для свадьбы в России на более длительный срок?

• г. Санкт-Петербург

Мой жених из Замбии я Из России Санкт-Петербург, суть в том что мы зотим сыграть свадьбу в Июле и я хочу чтоб он сейчас приехал в россию но максимально ему дают визу на 3 месяца, что я могу сделать чтоб его виза была дольше чем 3 месяца? Мне сказали что нужно проконсультироваться с Юристом по иммиграционной службе, если я пропишу его к себе может ли это как то помочь? Можете ли вы мне посаветовать шаги, которые мне нужно сделать, чтоб он смог остаться в России на более длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

получить разрешение на временное проживание, затем вид на жительство. обращайтесь, можем помочь, тел. 981-29-69, имеется специалист по миграционному праву.