Можно ли заключить с работником договор о материальной ответственности при наличии срочного трудового договора?

• г. Омск

Можно ли заключить с работником договор о материальной ответственности, если работник работает по срочному трудовому договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

это ваше право если есть основания, ТК РФ то имеется и там все оговорено

Да, можно, это не противоречит Трудовому законодательству