Свидетельство клиента о налоговой проверке - почему необходимо посетить налоговую, если нет претензий к страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Вызывают в налоговую в качестве свидетеля в отношении ооо страховая компания советскаяполтора года назад, страховал у них потреб. Кредит, с кредитом расчитался вовремя, по страховой со мной расчитались. В ск советская сказали, что претензий нет, у них была проверка из налоговой. Есть ли смысл идти, если у меня к ним претензий нет?

Ответы на вопрос (2):

Если вызывают то это ваша обязанность. Проще сходить и все рассказать

Что рассказать???? как я кредит брал???,как выплачивал? или как мне вернули неиспользованную страховку??? я к страховой компании советская отношения не имею.