Ограничения материальной ответственности работника с заработной платой 25000 рублей

• г. Алушта

За какую сумму материальной ответственности может нести работник при заработной плате 25000 руб, сумма может быть как то ограничена.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от обстоятельств возникновения недостачи и наличия договора о материальной отвествености.