Если мой брат все таки оспорит завещание, мне придется возвращать часть денег брату за проданную квартиру и в каком размере?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как может быть. Я получил квартиру по завещанию от отца. Все оформил получил свидетельство о праве на наследство, потом получил свидетельство о собственности и продал квартиру. Теперь мой брат заявляет, что он подаст в суд оспорить завещание. После смерти отца прошел 1 год. Квартиру я продал не по рыночной цене, а по цене БТИ. Если мой брат все таки оспорит завещание, мне придется возвращать часть денег брату за проданную квартиру и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Не дуверен что у него что-то получится