Я отработала в организации 4 дня и поняла, что эта работа не для меня. Могу ли я уволиться и необходимо ли мне отрабатывать.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Если вы не на испытательном сроке, то должны отработать две недели.

ст. 80 ТК РФ.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели