Ответьте, пожалуйста, возможно ли привлечь к ответственности человека, который ставил уколы, не имея мед.

• г. Сосновый Бор

Ответьте, пожалуйста, возможно ли привлечь к ответственности человека, который ставил уколы, не имея мед. образования и надобного опыта, в антисанитарных условиях? Что повлекло образование сепсиса (заражение крови) и летального исхода (смерть "пациента"). Но при этом, уколы делались с согласия последнего.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в прокуратуру района.