Законы брака в таджикистане

• г. Магнитогорск

Является ли наш брак законным в Таджикистане, если он заключён в России между гражданином Таджикистана и гражданкой России?

Ответы на вопрос (2):

Да, является законым.

Здравствуйте! Признание недействительным брака, заключенного на территории Российской Федерации регулируется по законодательству того государства, которое применялось при его заключении.Основания, порядок признания брака недействительным, а также круг лиц, имеющих право требовать признания брака недействительным, и их правовые последствия также будут определяться в соответствии с российским законодательством.