Проблемы при перекидывании печатей вид на жительство в новый загранпаспорт с разным написанием имени?

• г. Москва

Я сделал вид на жительство, и его выдали на основании загран паспорта! И срок его истекает! В старом загране было написано ф.и.о русскими и латинскими буквами Абдурахманов Санджарбек Одилович и тоже самое только латинскими! А в новом зг.п который мне сделали на основании внутреннего п. Там написанно Абдурахмонов Санчарбек Одилович! То есть написали с Таджикским акцентом и во внутреннем паспорте написанно на строке где только на Таджикском яз Абдурахмонов Санчарбек Одилович а на листе где написанно на Руском яз написанно Абдурахманов Санджарбек Одилович! Вопрос могутли возникнуть проблемы когда я буду перекидывать печати со старого в новый загран паспорт!, печать вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, проблем не возникнет.