12 лет отработала потом 6 лет на группе опять вернулась на работу и сей час больничный платят по минимальному.

• г. Иланский

12 лет отработала потом 6 лет на группе опять вернулась на работу и сей час больничный платят по минемальному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все верно. Так как для расчета больничного учитывается доход за 2 прошлых года.

Спросить
Пожаловаться

Девочка устроилась официально на работу и сразу заболела, ей оплатили больничный и она ушла, потом опять вернулась, пока была не оформлена не болела, как оформили опять сразу на больничный. Можно ее проучить и не оплачивать больничный?

Я отработала 14 лет педагогом, а потом уволилась по собственному желанию, но через год вернулась опять в школу. Могу ли уйти на льготную пенсию, если стаж будет доработан до 25 лет.

Сменила место работы, отработала 1,5 месяца (месяц учеба, остальное работа), узнала что нахожусь в положение, начались больничные, то с ребёнком, то сама, осталось до декрета 2,5 месяца, работодатель предлагает постоянно продлевать больничный, как потом они будут насчитывать декретные (больничный до родов)

Я отработала педагогом дополнительного образования 6 лет и 8 месяцев. Была присвоена вторая педагогическая категория. Потом уволилась, работала в противопожарной службе 4 года и 9 мес. Затем я опять вернулась на ту же работу педагогом доп. образования. Скажите с какой категорией меня должны принять на работу? Правильно ли что с меня сняли категорию, оставили на работе по базовой самой низкой категории?

У меня такая проблеблема сперва я заболел ангиной вышел на работу отроботал отсилы 4 дня и сел на больничный с фурункулёзам отроботал 3 дня и сел с гнойной ангиной соответствено я принёс все больничные листы но меня хотят уволить имеют ли они право?

Должен ли работодатель оплачивать больничные после установления 3 группы инвалидности. Группа дана на 1 год. После установления 3 группы инвалидности, через 3 месяца, я опять на больничной уже около 2-х месяцев. В общей сложности я на больничной находилась с 01.02. 2018 года по 30.12.2018 гг. 5,5 месяца. Разъясните пожалуйста, оплачивается ли больничный за весь период болезни или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала в ОВД фельшером-20 лет. Ушла на пенсию, через два года вернулась на тоже место работы. Вопрос... Сохраняется ли стаж работы пенсионера вышедшего на работу после перерыва.

У меня почти 9 лет стажа, но я была в декретном отпуске 3 года, должна была выйти на работу в конце октября но заболела, в середине ноября уже вовсю работала, потом мне насчитали з/п за больничный по 120 рублей в день, декабрь и январь отработала в середине февраля снова больничный лист по март... и опять расчет по 120 рублей в день (типа по минимальному) ...недавно подала документы на продления пособия на деток, чем отдел соц защиты был удивлен о начислении больничного в таких минимальных размерах... правильно ли сне его рассчитали и на числили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение