12 лет отработала потом 6 лет на группе опять вернулась на работу и сей час больничный платят по минимальному.

• г. Иланский

12 лет отработала потом 6 лет на группе опять вернулась на работу и сей час больничный платят по минемальному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все верно. Так как для расчета больничного учитывается доход за 2 прошлых года.