Может ли ИП самому себе сделать запись в трудовой книжке (назначить себя директором) ? Как сформулировать запись.

• г. Караганда

Ответы на вопрос (4):

Да, можете поставить запись.

Как ИП сформулировать запись в Трудовой книжке о назначении себя директором

Смотря директором чего, магазина? отдела? цеха?

ИП осуществляет деятельность как физическое лицо, зарегистрированное в качестве ИП.

Директор, как орган управления, только в в юридических лицах.