Возможности восстановления для работника, уволенного по собственному желанию, при отсутствии заявления в личном деле

• г. Калининград

Проведена процедура увольнения по собственному желанию. Было заявление работника, на его основании приказ, выплаты, выдача на руки труд. Книжки и т.д. Впоследствии не найдено в личном деле заявление. Какие перспективы у уволенного восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

если уволенный заявит, что заявления не писал, то увольнение незаконно - увы, могут восстановить на работе в судебном порядке