Действия бухгалтера при выходе работника из отпуска по уходу за ребенком и начале работы

• г. Новосибирск

Проконсультируйте пожалуйста! Работник находился в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до 25.09.2015 г. Решила выйти на работу с 07.09..2015 гКакие действия бухгалтера? Ведь двойной оплаты не может быть.

Ответы на вопрос (1):

За период с 1 по 6 сентября будет начислено пособие, а с 7 сентября- будет начисляться зарплата- никакой двойной оплаты не будет