Ответственность торгового представителя без договора об материальной ответственности и трудовой книжки

• г. Москва

Я работаю торговым представителем без договора об материальной ответственности и без трудовой книжки на руках только трудовой договор взяла у клиентов деньги но не сдала работадателю могут ли они повесить на меня долг.

Ответы на вопрос (2):

Только в процессе уголовного производства.

УДАЧИ ВАМ

На вас могут написать заявление в полицию по факту присвоения денег