Как выплатить моральный ущерб за ДТП, если нет средств?

• г. Волгоград

У меня мужу присдили выплатить моральный ущерб за дтп 105 тыс. причинение вреда здоровья средней тяжести, но у нас нет таких денег как по законому можно выплачивать не большими суммами, муж работает офицально! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд в порядке ст.203 ГПК РФ с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Обращаться в тот же суд, который выносил решение о взыскании.

Здравствуйте! Напишите заявление о предоставлении рассрочки.