Если в квартире, 3 собственника, а мама только прописана, но не является собственником, как поделить доли?

• г. Москва

Если в квартире, 3 собственника, а мама только прописана, но не является собственником, как поделить доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правом на долю в квартире обладают только собственники. Регистрация такого права не даёт.