Завещание на одного сына - каковы права второго на наследство?

• г. Оренбург

У меня 2 сына,,, но завещание я хочу написать на одного,, так складываются отношения. Будет ли другой претендовать ни завешанное имушество или такого права он иметь не будет?

Ответы на вопрос (3):

Если дети несовершеннолетние, то это Ваше право в завещании определить наследника.

Прошу извинить за не полный вопрос.ДЕТИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ,

Тогда это ваше право определить наследника. Если завещание будет оформлено согласно закону, то второй сын не сможет его опротестовать после Вашей смерти ( дай бог вам многих лета).