Возможность возврата долга матери - анализ ситуации и выявление шансов

• г. Борисоглебск

Мужем 2 раза брали у моей матери деньги в долг - 220 т. р. и 250 т. р. Расписку не составляли, но на суде, касающемся совместно нажитого имущества, он сказал, что действительно занимали эти суммы. Одну из них, он утверждает, что мы вернули путем перечисления денег ей на счет, в банке по доверенности, после продажи автомобиля. Доверенность действительно была. Он о ней знал. И в день продажи авто на счет ей я положила эту же сумму, что мы получили от продажи авто. Какие шансы вернуть матери долг?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - шансы - минимальны - ВЫ к суду не подготовились.

Плохо работает ВАШ адвокат.

УДАЧИ ВАМ