Сейчас хотим оформить все доли на меня, чтоб был один владелец.

• г. Санкт-Петербург

Я, сестра и отец имеем равные доли в приватизированной 1-ком. квартире. В квартире проживаю я с мужем, сестра и отец живут в других местах и могут туда прописаться. Сейчас хотим оформить все доли на меня, чтоб был один владелец. Как нам следует поступить. Пойти к нотариусу и оформить дарственные на одного человека?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, Вы правы. Отец и сестра действительно могут подарить свои доли Вам и Вы станете единоличным собственником квартиры.

да, дарственные бедет для Вас лучшим вариантом.