Как оформить декретные при отсутствии официального трудоустройства и какие документы понадобятся для этого?

• г. Верхняя Салда

Скажите можно ли оформить дикретные (бальничный лист в 30 недель) на работе у мужа т.к я офецально не работаюи какие нужны для этого дакументы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Это Вы беременны и рожаете, а не Ваш муж. Больничный лист может быть выдан только Вам. Ваш муж же может только уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет.